Agrandissement
Veilingkaartje
Descriptif de l'objet
Numéro LastDodo
240561
Catégorie
Divers
Titre
Veilingkaartje
Fabricant / éditeur
Collection
Sous-collection
Numéro dans la collection
Objet
Année
1992
Dimensions
7,5*10,5 cm
Thème
Pays / territoire
Langue
Type
Nombre de pages
Personne
Dessinateur
Matière
Couleur
Partie
Détails
Le dessin a été réalisé autour du thème de l'art de musée et utilisé lors d'une vente aux enchères. Les soumissionnaires ont utilisé les billets pour confirmer leur offre. Signé.
Ce texte a été automatiquement traduit du Néerlandais
Cliquez ici pour le texte original
De tekening is gemaakt rondom het onderwerp museumkunst en gebuikt bij een veiling. De bieders gebruikten de kaartjes ter bevestiging van hun bod.
Gesigneerd.
Référence vers d'autres rubriques
Bandes dessinées / Auteurs
Dessins / peintures / Genres artistiques
Dessins / peintures / Thèmes